Карина
Плюсы:
Большое спасибо Алёне и Алексею за гостеприимство! Волшебный дом, в котором всё продумано до мелочей и для удобства. Место для транспорта, чудесная терраса, где можно позавтракать, и просто посидеть, отличная мангальная зона, летняя кухня, лежаки. Всё чисто и уютно! ❤️ Вокруг зелень, деревья, лес.. Благодарим! 🏡