Уютный, современный дом с панорамными окнами идеально подойдет для проживания семьи в комфортных условиях за городом, наслаждаясь чистым воздухом и удивительной природой.
Дом расположен в живописном месте, рядом деревни Минеево, Свистуха, Кузяево, село Подосинки с развитой инфраструктурой, автобусная остановка до г. Дмитров и до ж/д станции Морозки.
Есть все необходимое для активного отдыха: спортивный курорт "Сорочаны" (5-10 мин езды на машине), Аэроклуб "Паралёт, круглосуточный Парк Воздушных шаров, конный клуб, Гольф клуб, рыбалка (река Яхрома и канал им.Москвы), пляж,
Дом полностью обустроен и снабжен всем необходимым для проживания. Имеется:2 изолированные спальни, вместительная гардеробная, просторная светлая гостиная с выходом во двор, большая ванная комната, теплые полы, тех.комната.
Во дворе -беседка со столами и стульями, зона для мангала.
Есть вольер для собаки.
Для бронирования понадобятся документы, подтверждающие Вашу личность.
Заключаем договор перед заселением.