Двери уютного дома РЕМБРАНДТ открыты для гостей, которые хотят отдохнуть от городской суеты и провести время на природе.
Новый дом в экологически чистом месте, на территории Сергиево-Посадского лесничества, в 3-х км от святого источника Ключ Гремячий. Дом выполнен в современном стиле Барнхаус. Лаконичные цвета, натуральное дерево создает атмосферу спокойствия и тепла. Из панорамных окон гостиной открывается потрясающий вид на лес, а высокие потолки дают ощущение простора.
Особенностью дома является система отопления, проложенная в полу, благодаря которой в холодные зимние дни комфортно даже босиком.
Пространство большой полуоткрытой террасы в любую погоду располагает к чтению любимой книги на свежем воздухе или чашечке утреннего кофе под пение птиц.
Купель Фурако с подсветкой и гидромассажем подарит ощущение полного расслабления. Ценители банных традиций могут насладиться пареньем в русской бане с чугунной печью и закрытой каменкой. Парная оборудована системой Второе дыхание, которая подает свежий воздух непосредственно к лицу человека, делая процесс парения особенно комфортным.
Условия проживания
Дом рассчитан на 6 человек и включает все необходимое для отдыха:
• прихожая со шкафом для хранения вещей
• две изолированные спальни с удобными кроватями шириной 160 см (одну из них можно разделить на две односпальные)
• просторная гостиная-столовая с мягким диваном (раскладывается)
• кухня со встраиваемой техникой и всей необходимой посудой (на 6 персон), есть фильтр для воды, чайник, тостер, кофемашина, (2 капсулы - комплимент, доп. капсулы по 60 руб.)
• полотенца, тапочки и наборы индивидуальных гигиенических принадлежностей (гель для душа, шампунь, кондиционер, зубная паста, щетки), фен
• санузел с большой ванной и окном
• мангал, решетка, шампура, костровая чаша.
В шаговой доступности есть сезонный продуктовый магазин, где можно купить все необходимое.
Достопримечательности рядом
• Ключ Гремячий (3 км) можно доехать на велосипеде или авто не выезжая на трассу.
• Свято-Троицкая Сергиева Лавра, г. Сергиев-Посад (20 км).
• База отдыха Торбеево озеро (5 км) с различными видами водных развлечений.
• Конюшня HorseHous (18 км)
• Горнолыжные курорты Лоза и Восход (20 км).
Бронирование возможно для гостей от 25 лет.
Ранний заезд и поздний выезд оговариваются и оплачиваются отдельно.
Цена на сайте указана за пребывание 2-х персон.
Дополнительные места + 1500 р. за человека.
Проживание детей до 5 лет бесплатно.
Домашние животные — по согласованию (от 1 000 рублей);
Залог при заселении: 10 000 р, 13 000 р залог с детьми и животными. Возврат залога после уборки, в течение 24 часов).
Дополнительные услуги:
• Баня — 6 000 рублей за одну топку.
• Купель — 6 000 рублей за одну топку.
Дом Рембрандт — это место, где можно восстановить силы, насладиться природой и провести время по-настоящему душевно — с семьей, друзьями или просто вдвоем.
А так же Дом может служить идеальным местом для проведения фотосессии.