194538 Бенилюкс
Светлый, просторный дом площадью 550 кв. м в классическом стиле на лесном участке 21 сотка в Бенилюксе.
Дом меблирован, укомплектован всей необходимой техникой и полностью готов к проживанию. Удобная планировка включает гостевую спальню на первом этаже, просторную гостиную с камином, столовую, 5 спален с санузлами, балконы и террасы. В отделке использованы качественные натуральные материалы. Интерьеры выдержаны в светлых тонах. Участок ухоженный, выполнены ландшафтные работы, высажены хвойные, лиственные и садовые деревья, разбиты цветники, вымощены дорожки, установлено освещение. Отдельно расположена беседка с зоной для барбекю.
Планировка дома:
Цокольный этаж: комната отдыха, сауна с джакузи, бильярдная, постирочная, кладовая, блок персонала (кухня, спальня, душевая);
1 этаж: прихожая, гардеробная, холл, гостиная с камином, телевизионная зона, столовая, кухня, гостевой санузел, кабинет (гостевая спальня), гараж на 2 м/м;
2 этаж: холл, мастер-блок (спальня, гардеробная, ванная комната, балкон), спальня с гардеробной и санузлом, спальня с гардеробной и санузлом, спальня с санузлом.
Звоните сейчас, чтобы узнать подробную информацию и записаться на показ!
Экосистема Kalinka единое пространство для решения задач в сфере недвижимости.