СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ!
Новый дом уникального формата ждет порядочных арендаторов.
В доме выполнен свежий ремонт, вся мебель и техника абсолютно новые, Вы будете первые, кто ощутит стиль, простор и комфорт этого дома.
Очень продуманная планировка позволяет комфортно жить сразу трем семьям!
На каждом этаже дома есть свои отдельные входы, свои кухни-гостиные, санузлы и по 3 изолированные спальни.
В доме есть вся необходимая для проживания мебель и техника.
В кухне-гостиной предусмотрены:
- стильный кухонный гарнитур,
- варочная панель,
- духовой шкаф,
- посудомоечная машина,
- холодильник,
- вытяжка,
- обеденный стол со стульями,
- диван и кресла,
- стеллаж и тумба под TV.
В спальнях имеются кровати/диваны, шкафы, тумбы, письменные столы.
При необходимости будет завезен телевизор, а также установлен кондиционер.
На цокольном этаже дома расположены прачечная, спортивный зал, сауна и санузел.
В вашем распоряжении будет облагороженный участок площадью 12 сот.
На участке расположен крытый гараж на 2 машиноместа, дополнительно парковка под навесом на 3 машиноместа.
В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, Вы сможете доехать до станции МЦД Крекшино за 5 мин.
Магазин Перекресток также находится в пешей доступности, дополнительно работают все службы доставок.
Договор заключается напрямую с собственником.
В стоимость ежемесячной оплаты включены коммунальные услуги и услуги консьержа (охрана и обслуживание технического блока в доме и на участке).
Просмотры в удобное для Вас время.
Звоните, отвечу на все интересующие вопросы.