Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о доме, 25 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
8
Отлично
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

8 отзывов

Пользователь 29699025
17 июня 2026
Плюсы:

Идеально все. Небольшой домик, участок, мангальная зона. Вся посуда и туалетные принадлежности имеются. Хозяин очень милый и заботливый. Отдых удался!

Антон
5 июня 2026
Плюсы:

отличное место кто хочет убежать от городской суеты) вежливые владельцы. лишний раз не тревожат. пробыли 5 дней все понравилось. спасибо за отдых)))

Минусы:

их нет) по крайней мере для нас)

Юрий
26 марта 2026
Плюсы:

Всё прошло ИДЕАЛЬНО!!!! Ещё раз Спасибо за эти прекрасные сутки)

Минусы:

Если они и есть, то они нивелируются Плюсами)))

Пользователь 97138286
20 января 2026
Плюсы:

Огромное спасибо хозяевам, провели отличные выходные ! Дом теплый, чистый и очень уютный. В доме и на участке есть все необходимое для проживания и готовки. Обязательно еще приедем!

Анна
18 января 2026
Плюсы:

Искали где на пару дней скрыться от городской суеты и нашли! Домик находится достаточно отдаленно от города, что является большим плюсом при желании отдохнуть в тишине. При этом можно быстро доехать до магазина при необходимости. Хозяин дома был на связи и быстро отвечал при возникновении каких-то вопросов. Домик небольшой, но очень уютный. На двоих человек места предостаточно. Теплые полы хорошо прогревают дом, спасли нас в холодные зимние ночи. Территория чистая и просторная, парковка и собственный въезд на территорию тоже являются огромным плюсом Спасибо за чудесный отдых! Обязательно приедем снова!

Екатерина
15 января 2026
Плюсы:

Очень вежливый и заботливый хозяин! В домике есть все необходимое. Температура внутри регулируется. В мангальной зоне также предоставляется возможность для приготовления любого блюда. Вокруг сказочный лес, территория закрыта, что обеспечивает безопасность. Это был прекрасная встреча Нового года!

Пользователь 53929110
24 декабря 2025
Плюсы:

Самые приятные выдались выходные! Очень отзывчивый хозяин и большое ему спасибо за отдых! Отличное месторасположение с прямым выходом в лес. Домик уютный, чистый, есть все необходимое. Остались самые теплые воспоминания от поездки) Хозяину спасибо за внимательность и приятные бонусы👌

Кима
7 декабря 2025
Плюсы:

Все безуино понравилось. Отдыхали с мужем 6 декабря. Хозяин вежливый. Все чисто и аккуратно. Однозначно рекомендуем. Огромное спасибо!!!