Приглашаем вас в абсолютно новый уютный Дом с 3 спальнями и большой кухней-гостиной. Вы будете первыми гостями на Новый год!
Дом находится 70 км от Москвы, около 1.15 на машине от Москва-Сити. Вокруг природа, поле, река и минимальное количество соседей, поэтому дом идеален для отдыха от московской суеты и спешки. Панорамные окна двух из трех спален выходят прямо в поле, где нет никого, кроме осенней природы) огромная кухня-гостиная ~ 40м2 позволит собраться всем вместе у елки, которую мы заботливо нарядили для создания новогоднего настроения, за большим обеденным столом, либо уютно разместиться на диване для просмотра кино, также у нас есть мощная 110 Вт колонка с караоке и два микрофона!
Чем можно заняться неподалеку от дома:
- Банный комплекс банникум и шамбани, уникальный опыт банных дел, превосходящий многие бани Москвы около 15 мин пешком, либо 2 мин на машине по пустой дороге, где нет пробок, ГАИ и светофоров)
- платная оборудованная рыбалка в 15 минутах на машине, рыбу можно забрать с собой и запечь на мангале
- прокатиться на лошадях в крытом центре, либо взять свободную прогулку по полям и лесным тропам (в 3 мин на машине)
- арендовать квадроцикл или снегоход в зависимости от сезона, зимой прямо по огромному Истринскому водохранилищу (до 15 мин на авто)
- тем, кто не любит готовить порекомендуем 5 звездочные вкусные и стильные рестораны и кафе в округе, в пределах 15 мин на авто
- посетить храмовый комплекс Новый Иерусалим, увидеть копию храма Гроба Господня и выставочный центр ~ 20 мин на авто
- аренда катеров для Вейка и серфа, в том числе именно тут тренирует лучший тренер РФ по вейк-серфу
- гулять по лесам, тропинкам вдоль реки и большой воды Истринского водохранилища
Заезд после 15.00, выезд до 12.00. Можно обсудить комфортное время заселения и выезда, если после вас нет гостей.
Запрещено: находиться в доме в уличной обуви, курить в доме, в том числе кальяны, использование всех видов пиротехники на участке, в том числе хлопушек и бенгальских огней, двигать мангал к дому, открывать скважину, нырять в септик.
При несоблюдении правил залоговая сумма не возвращается.
В доме 3 полноценных спальни и раскладной диван в гостиной + раскладное кресло в гостиной, что позволяет разместить до 9-10 человек гостей. Есть возможность снять соседний дом в 15 метрах, при необходимости разместить большее количество гостей!
Ждём вас в гости!