Дом сдается впервые!!! Дом плoщадью в 200 кв.м мoжнo cнять пoд ceмейный отдых, мерoпpиятия, съeмки, пpаздники, торжecтва, весёлый oтдыx c друзьями ! Bмeстимость:
Банкет и на нoчь до 15 гостей!!! Спальных мест 12.
Описание объекта:
Участок 15 соток, находится всего в 25 км от МКАД и граничит с лесом.Дом находится в тихом, уютном, окруженный лесом месте (соседей не спереди, не сзади нету)! Рядом с поселком много интересных мест, куда можно сходить: в километре большой зоопарк Планета обезьян , там есть много видов птиц и животных от гигантский муравьедов до изящных фламинго, забавных лемуров и львов; в 1.5 км от поселка Кинопарк Москино, является крупнейшим в мире Кинопарк для натурных съемок, туда можно взять экскурсию ; ресторан Калужская застава является одним из лучших ресторанов в том регионе, зарыбленный пруд и рыболовный клуб Золотой сазан и многое другое!! Новый двухэтажный дом барнхаус с новым ремонтом , новой мебелью, новой качественной сантехникой, в котором есть вся необходимая мебель и техника (стиральная машинка, посудомоечная машина,телевизоры, вайфай и т.д.) На первом этаже располагаются большая кухня-столовая на 12-15 человек, гостиная, спальня, гардеробная и сан. узел. На втором этаже 4 спальни полностью оборудованы всем необходимым! На территории: большая стоянка на 6-8 машин, баня, мангальная зона! Правила заселения и проживания:
Не сдаю гостям моложе 18 лет, если только под контролем родителей! —До 15 человек ( 6 спален: 5 изолированные ,1 смежная).
—спальных мест на 12 человек, дополнительно можно разместить еще до 3 человек!
—Парковка: на 8 машин Огромная просьба:
— Вывозить мусор, мыть посуду!
— В случае беспорядка взимается плата за уборку — 5000 ₽.
Запрещено :
- шуметь после 21.00 Действует закон тишины (после 21:00 до 9:00)
- Курение в доме сигарет, вейпов, айкосов, кальянов и др. устройств (даже в окно)! - запуск фейерверков.
• Заезд: с 15:00 до 24-00 (ранний — по договоренности). Выезд: до 12:00.
• Страховой депозит 15000 (возвращается при отсутствии повреждений в день выезда).
На новогодние праздники и выходные дни стоимость аренды другая!!!