FlatPoint - ваша особенная точка на карте загородного отдыха!
МОЖНО С ПИТОМЦЕМ! Удобное дистанционное заселение 24/7.
В любое время года наш 358 Ореховый дом окружит вас уютом и подарит незабываемые эмоции от отдыха! Собственная сауна, просторная терраса с шезлонгами и мягкими пледами, костровая чаша среди стройных берез, газовый гриль и развлечения для детей - вам точно не захочется уезжать!
В домах FlatPoint всегда есть:
Зона барбекю с мангалом и шампурами на участке
Кондиционер и отопление
Быстрый интернет, телевизор со смарт-тв
Все необходимое для комфортного отдыха: белье, посуда, техника, банные принадлежности
Парковка на 2 машины
Ваш комфорт - наш приоритет: на территории поселка постоянно находятся менеджер и мастер, которые оперативно решат любые ваши вопросы!
Мы рады гостям с животными (по согласованию размещаем с маленькими собаками, до 30 см в холке). Единовременная доплата за питомца 3000р.
Коттеджный посёлок Грин Лаундж охраняется: на въезде есть КПП и камеры. На доме установлена камера, обращённая на зону парковки.
ЗАЛОГ 10 000 руб. Возвращается в день выезда, после проведения уборки. При условии, что все имущество без повреждений.
ВАЖНО! При бронировании на одни сутки дополнительно оплачивается уборка по выезду 3000 рублей.
ВАЖНО! Сауна оплачивается дополнительно.
Заезд после 16:00 Выезд до 12:00
Ранний заезд или поздний выезд оговариваются и оплачиваются отдельно.
У нас невозможно заскучать: в 10 минутах ходьбы от дома есть красивый лес для прогулок, река, конный клуб Primo Prosto. В 8 км - Истринское водохранилище, где есть развлечения на любой вкус как летом так и зимой.
Мы предоставим Вам подробный гид по активностям сразу после бронирования!
Дом предназначен для комфортного размещения 8 гостей. Стоимость зависит от сезона и количества проживающих гостей.
ВАЖНО! В бронировании указана стоимость размещения до 4-х гостей. Доплата за каждого гостя свыше 4-х - 900 рублей в сутки.
Как добраться:
Коттеджный посёлок "Грин Лаундж" находится в часе езды от МКАД по Новорижскому или Волоколамскому шоссе.
На общественном транспорте: электричка с Курского и Рижского вокзала до станции Новоиерусалимская, далее такси.
Чтобы выбрать свой лучший отдых, нажмите на кнопку ЗАБРОНИРОВАТЬ!