Лот 17053
В аренду предлагается просторный двухэтажный таунхаус площадью 250 кв. м в коттеджном поселке Павлово-2, расположенном в 14 км от МКАД по Новорижскому шоссе.
Таунхаус полностью готов к комфортному длительному проживанию. Выполнен современный качественный ремонт, установлена мебель и бытовая техника ведущих мировых производителей. Прилегающий участок площадью 4 сотки благоустроен.
Планировка:
1 этаж: холл, просторная гостиная с выходом на террасу, спальня, кухня-столовая с выходом на террасу, гараж.
2 этаж: основная спальня с собственной гардеробной и санузлом, две дополнительные спальни, санузел.
Коттеджный поселок Павлово-2 благоустроен и подходит для постоянного проживания. На территории — лесопарковая и приозерная зоны отдыха, детские площадки, озелененные территории, охрана.
В пешей доступности находится ТРЦ "Павлово Подворье" с необходимой для повседневной жизни инфраструктурой: супермаркетом "Перекрёсток Зелёный", ресторанами, бутиками, банком, детским развлекательным центром, школой "Павловская гимназия", детским садом, храмом, фитнес-клубом с бассейном, концертной площадкой, гольф-полем и парком.
Удобное транспортное сообщение: общественный транспорт следует до станций метро "Строгино" и "Тушинская", до железнодорожной станции Нахабино — около 15 минут на маршрутке.
Таунхаус подойдет для семьи, которая ценит пространство, готовность объекта к проживанию, благоустроенную территорию и развитую инфраструктуру Новорижского направления.
Позвоните нам, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре таунхауса в удобное для вас время. Специалисты Bright Estate ответят на ваши вопросы и организуют показ.
Агентство недвижимости BRIGHT ESTATE является участником AREA - Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости.