В Московской области, Люберецком районе, Вашему вниманию предлагается УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ отдельно стоящего здания на ПЕРВОЙ ЛИНИИ оживленного шоссе с собственным участком!
Отдельный въезд с первой линии. Высота въездной группы больше 4 метров, что позволяет спокойно разгрузить на территории необходимые товары. Оживленный автомобильный трафик. Рядом остановка общественного транспорта. Есть место, которое возможно переоборудовать под собственную парковку (3-4 машины). Удобный подъезд и обзор с дороги.
Коммуникации все есть: электричество, отопление, водоснабжение и канализация.
Общая площадь здания - 161 м2. Здание содержит основной цех - состоящий из двух помещений, каждое имеет свой независимый вход. Высота потолков 3,5 м. Помещение требует небольшой внутренней отделки. На полу плитка, стены окрашены. Есть С/у с ванной.
Общая площадь участка - 513 кв.м. по факту больше почти 700 кв.м.
На участке имеются подсобные помещения: 3 отдельные комнаты отдыха, 2 холодных склада, котельная, туалет.
Назначение: нежилое здание. Наименование: здание нежилого назначения (склад).
Категория земель: земли населенных пунктов. ВРИ ЗУ: под торговое предприятие (магазин).
Идеальное место для магазина, склада и иное. Возможна вывеска, хорошие рекламные возможности. Помещение подойдет под производство, автомагазин/автозапчасти, а так же для размещения торговой точки формата Fix Price, смешные цены, Яндекс лавка, букмекерская контора, пункт выдачи, аптеки, гастронома, алкомаркета, отделения банка и т.п.
Раньше в этом здании располагался склад/швейный цех.
Участок и здание в собственности физического лица. Документы оформлены.
Свободная продажа. Готовы рассмотреть выкуп через аренду . Оперативный выход на сделку. УСН. Показ по договоренности, в удобное для Вас время.
По всем интересующим вопросам обращайтесь - буду рада помочь!