Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается машиноместо, 32 м²

Площадь32 м²
ТипМашиноместо
Предложение от собственника. Продается двойное машиноместо на 2 автомобиля. Дополнительно можно поставить мотоцикл, велосипеды и др. двухколесную технику. Капитальное строение, на въезде электрические ворота, открываются с пульта. Круглосуточный въезд, охрана, туалет. Находится в шаговой доступности от м. Бутырская, рядом ТТК. Документы готовы к сделке.Оперативный показ!
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом

О здании

  • Общая площадь32 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Управляющая компанияID 349386
  • Документы проверены
  • 13 лет на Циане
  • 26 объявлений
  • 3 650 000 ₽
    51 445 $
    44 522
    Цена за метр
    114 062 ₽/м²
    Управляющая компанияID 349386
    Документы проверены