Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается гараж, 17 м²

Площадь17 м²
ПарковкаПодземная
ТипГараж
Просторный теплый гараж с воротами в охраняемом ГСК. Вся инфраструктура: освещение, вода горячая, холодная, круглосуточная охрана, бокс с отдельными воротами, удобный въезд/выезд. Есть место для хранения резины.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом

О здании

  • Название ГСКСвязист
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Автор объявления
ID 43643092
  • Документы проверены
  • 6 лет 7 месяцев на Циане
  • 3 700 000 ₽
    50 597 $
    43 436
    Цена за метр
    217 647 ₽/м²
    Автор объявления
    ID 43643092
    Документы проверены