ОАО РЖД предлагает к продаже два нежилых здания общей площадью 234,6 кв. м
в г. Москва.
Здания кирпичные 1907 и 1917 года постройки. Здание площадью 37,5 кв. м в удовлетворительном состоянии, выполнен косметический ремонт, в здании площадью 197,1 кв. м требуется капитальный ремонт. Инженерные коммуникации: электроэнергия. Территория огорожена забором, доступ на территорию свободный. Помещения подойдут для организации складской деятельности и/или производства.
Здания находятся в Нижегородском районе с хорошо развитой промышленно-деловой инфраструктурой. Здания расположены вблизи складских комплексов и логистических центров. Удобное расположение между Перовской эстакадой и Юго-Восточной хордой, ТТК и МКАД.
Нежилые здания находятся в полосе отвода железной дороги на земельном участке площадью 1403 кв. м, который будет передан в субаренду новому собственнику.
Об организации осмотра и подробных условиях продажи Вы можете узнать по телефону
в объявлении.
Аукцион в электронной форме 25/8184/П/ПП/Э/МОСК
Дата и время окончания приема документов 11.07.2025 12:00 (время московское)
Дата и время проведения торгов 22.07.2025 12:00 (время московское)