В БЦ "СТРЕЛЕЦКАЯ СЛОБОДА" в Продажу предлагаются помещения, как для себя, так и в качестве Арендного Бизнеса (ГАБ) (уже с действующими арендаторами) площадью - 28,7м2, 32м2, 46м2. Офисы После Ремонта, Все Новое, В каждом помещении Мокрая Точка, Большие панорамные Окна, Оборудованы Фанкойлами и Кондиционерами, Высокие Потолки - 4 метра. Средняя окупаемость 7,2 - 8,6 лет.
28,7м2 - 14,039,000р, МАП 150,000р,
32м2 - 14,620,000р, МАП 140,000р,
46м2 - 20,254,000р, МАП 195,000р,
Удобное Расположение Между Двух станций Метро Савеловская и Дмитровская и рядом с ТТК. На этаже свой Ресепшен с сотрудником, который примет Корреспонденцию или Гостя, современный и удобный формат офисного пространства. Отличный Актив в портфеле инвестора или для собственного использования.
В Здании пожарная и охранная сигнализация, интернет, телефония, видеонаблюдение, круглосуточный доступ, лифты (пассажирский и грузовой), охрана, пропускная система, турникеты, все коммуникации, на прилегающей территории есть места бесплатной парковки, на 1м этаже несколько точек общепита.
У каждого помещения свой Отдельный Кадастр, Продажа по ДКП, 1 Собственник - компания ООО на УСН, Помещения без Обременений (не в залоге), Свободная продажа, Полная Стоимость в договоре купли-продажи. Покупались у одного собственника по Договору купли-продажи. Весь процесс покупки и оформления Максимально Прозрачный и Понятный.
ИФНС 15.
От м Савеловская и м Дмитровская 8-10 мин пешком, до ТТК 900 метров, удобная транспортная и пешая доступность. Просмотры по договоренности.