Помещение разделено на зоны , установлены перегородки. Зарегистрировано на физическое лицо. Стоимость обсуждается. Бизнес-центр Джаз расположен в популярном районе Марьина роща СВАО Москвы.
Благодаря удобному доступу ко всем видам транспорта, вы и ваши клиенты сможете легко добраться до офисного комплекса.Рядом расположена станция метро Марьина Роща.
Общая площадь БЦ Джаз составляет 29 269,7 кв.м. Инженерное оснащение делового центра соответствует требованиям, предьявляемым к коммерческим зданиям класса В+. Сообщение между этажами обеспечивается шесть бесшумными лифтами. В здании действует пропускной режим (вход по электронным пропускам или документам), круглосуточно работают камеры внутреннего и внешнего видеонаблюдения, охранная сигнализация. На первом этаже расположена служба ресепшн с комфортным лобби для ожидания. Стандарт сервиса Sminex Premium . Отделка помещений выполнена с применением высококачественных материалов . Высота потолков 4,76. В офисе установлена система контроля доступа .Каждое рабочее электрифицировано и оборудовано точкой доступа в интернет, использованы энергоэффективные источники.
Рядом с объектом расположились : рестораны, кофейни, магазины, банки, аптеки, фитнес центр.
Район Марьина Роща отличается развитой инфраструктурой, где есть все необходимое для нужд жителей и бизнеса. Все важные социальные объекты находятся в шаговой доступности, что позволяет экономить время на перемещениях.
Для личных автомобилей возможна аренда подземного паркинга БЦ и ТЦ, наземный гостевой паркинг.