Предлагается к продаже коммерческое помещение общей площадью 68.3 м², расположенное на первом этаже в районе ТЦ на Лермонтовском проспекте, д. 2 к. 1, в Москве, в ВАО. Это место находится в удобной доступности: до станций метро Лермонтовский проспект, Косино и МЦД-3 можно добраться всего за 5 минут пешком. Арендатор: магазин студия "Кухни Haier".
Объект является частью многофункционального центра, в котором уже работают такие арендаторы, как дискаунтер "ЧИЖИК", алкомаркет "Ароматный мир", аптека 1, ПВЗ "Boxberry", "ЯндексМаркет", круглосуточный компьютерный клуб "Venom" и цветочный магазин.
Также покупатель получает долю в МОП размером 10,39 м². Помещение оборудовано системами вентиляции, кондиционирования, пожаротушения и несколькими мокрыми точками. Электрическая мощность составляет 15 кВт, что позволяет использовать помещение для различных видов деятельности.
Вдоль главного и бокового фасадов здания есть большая парковка, а входная группа обеспечена удобным заездом с Лермонтовского проспекта на дублер. Стоимость объекта составляет 22 202 500 рублей, с ожидаемой окупаемостью 11 лет.