От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение 110 м² в новостройке с надёжнейшей пекарней "Буханка" и магазином хозтоваров - готовый арендный бизнес с окупаемостью 9,5 лет. Новый монолитный жилой дом 2015 года постройки. Арендаторы: сетевая пекарня "Буханка" и магазин хозтоваров "Всё для дома". Общий месячный арендный поток составляет 300 000 рублей. УСН. Долгосрочные договора аренды на 5 лет с безусловной ежегодной индексацией 5%. Коммунальные платежи оплачиваются арендаторами отдельно.
Новостройка. Жилой комплекс "Прима Парк". Первый этаж жилого дома, отдельный вход с фасада. Помещение на первой линии домов, отлично просматривается со всех сторон и охватывает весь трафик жителей комплекса. Зальная планировка, высота потолка 3,2 м. Все центральные коммуникации. Витринные окна по фасаду, есть места для размещения рекламных вывесок.
Отличная локация. Центр густонаселённого жилого массива. Напротив помещения находится единственный садик в районе, из-за этого проходимость самая большая. Население ЖК 25 000 человек, все дома в районе заселены. Один собственник (физическое лицо), без обременений. Быстрый выход на сделку.