Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площади44,2 – 1 693,8 м²
Этаж22 из 23
КлассA
Отчёт о привлекательности объектаУзнайте, насколько помещение и район подходят для вашего бизнеса
Что входит в отчёт
  • Охват населения
  • Пешеходный трафик
  • Автомобильный трафик
  • Средний бюджет семьи по району
  • Арендные ставки рядом
  • Точки притяжения
  • Конкуренты в радиусе 1 км
  • Рекомендации по выбору места для бизнеса
Доступно 17 площадей
44,2 м²
1 этаж
150 987 200 ₽
3 416 000 ₽/м²
45,8 м²
1 этаж
133 552 800 ₽
2 916 000 ₽/м²
72,5 м²
1 этаж
138 910 000 ₽
1 916 000 ₽/м²
92,4 м²
1 этаж
167 798 400 ₽
1 816 000 ₽/м²
93,3 м²
1 этаж
169 432 800 ₽
1 816 000 ₽/м²
Класс "A". Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Провайдер: коммерческий. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля доступа. ID: MS-12257
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура