Продается помещения 4103 на 1-м этаже с отдельным входом в ЛОФТ-квартале Товарищество Рябовской Мануфактуры (100 м от метро).
Помещение с арендатором шоу-рум инновационной техники.
Площадь 185,1 м2
Расположено в самом центре комплекса
Помещение сквозное, с видом на две стороны
Высокие потолки - 5м
Можно возвести антресоль и увеличить площадь
Современная отделка в стиле арендатора
Доступ в помещение 24/7
Стильная, благоустроенная территория
Свободный доступ 24/7 (без пропускной системы).
Товарищество Рябовской Мануфактуры - это лофт-квартал, где мы вместе создаем открытую среду для воплощения идей: больших и малых, отложенных в долгий ящик и требующих быстрой реализации, смелых и осторожных, быстрых и долгосрочных.
Наша концепция - это пространство для бизнеса, в котором можно не только комфортно работать, но и проводить время, заниматься спортом, посещать различные мероприятия для развития.
В нашем объекте мы сохранили историю квартала, историю города и построили новое пространство для взаимодействий.
Метро Тульская - район с развитой инфраструктурой, в пешей доступности находятся ТЦ Ереван плаза,Даниловский рынок, ТЦ Тульский, Арбитражный суд, Данилов монастырь, бизнес-центры, театры и объекты культуры