Продается VIP офисный блок на 7 этаже, с собственным балконом в БЦ Виктори Парк Плаза, В+ класса, который находится по адресу: ул. Минская, д. 2Ж.
Пешая доступность от станций метро Минская, Парк Победы. Удобный выезд на ТТК, проспект Генерала Дорохова, Кутузовский проспект.
В помещении стандартная офисная отделка, смешанная планировка (собственные с/у, душевая в ВИП зоне, кабинете директора, собственный балкон), без мебели. Потолки более 5 м. Центральная система кондиционирования и приточно-вытяжная система вентиляции. В наличии наземная парковка (12 500 руб. в месяц за м/место).
Условия сделки и стоимость подлежат обсуждению.
Звоните прямо сейчас и мы согласуем точное время показа в удобное для Вас время, отправим план помещения и ответим на все ключевые вопросы!