Часть пятиэтажного особняка в Большом Казенном переулке в Басманном районе. Здание 1997 года, фасад выполнен в сером цвете с акцентными ярко рыжими элементами. Помещение со смешенной планировкой расположено на 1-м и 2-м этажах. Выполнен качественный офисный ремонт, проведены центральные коммуникации, системы вентиляции и кондиционирования. За безопасность отвечает круглосуточная охрана с системой видеонаблюдения. Со стороны двора предусмотрен наземный паркинг на 5-7 машин, вдоль фасада расположен городская платная парковка. Помещение подходит для размещения офиса.
Главное о локации. Особняк на 1-й линии домов в тихом центре Москвы. В окружении развитая инфраструктура, представительства крупных компаний и государственные учреждения, элитные клубные дома и жилые комплексы. Удобные выезды на улицу Покровка, Садовое и Бульварное кольца, на машине до ТТК 15 минут езды. Ближайшая станция метро "Курская" в 8 минутах ходьбы, за 10 минут можно дойти до станции "Чкаловская", станции "Сретенский бульвар", "Тургеневская" и "Чистые пруды" расположены в 15 минутах ходьбы.
Комментарий эксперта. Меня зовут Артур Мужиков — брокер компании Whitewill. Я отвечаю за продажу этого лота. Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Могу провести экскурсию по локации и познакомить вас с этим домом.
ID 2 782.