От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение 84 м² в Москве - готовый арендный бизнес с окупаемостью 10 лет. Арендатор - пивной бар "DISTRICT BAR". Арендный поток составляет 300 000 рублей в месяц. УСН. Долгосрочный договор аренды с 01.05.2025 года на 5 лет с безусловной ежегодной индексацией 10%. Коммунальные платежи оплачиваются арендатором отдельно.
Первая линия домов, в пешей доступности от станции метро Чертановская. Месторасположение обеспечивает отличный обзор и высокий пешеходный трафик. Дом расположен в самом центре крупного жилого массива, имеется парковка перед фасадом. Соседние помещения занимают продуктовый супермаркет Пятёрочка и аптека Шах. Сложившийся спальный район, высокая плотность населения.
Помещение расположено полностью на первом этаже (нет подвала). Зальная планирoвка, отдельный вход в помещение с фасада. Высота потолка 4 м, витринное остекление по фасаду, есть места для рекламных вывесок. Высокий рекламный потенциал, отличная визуализация. Все центральные коммуникации. Выделенная электрическая мощность 50 кВт. Помещение после капитального ремонта, с заменой коммуникаций. Обременений нет, быстрый выход на сделку.