Предлагается к продаже торговое помещение площадью 107.70 м², расположенное на первой линии домов комплекса апартаментов бизнес-класса N'ICE LOFT. В помещении оборудованы витринные окна, высота потолков — от 4,6 м, что позволяет обустроить антресоль, оборудованы мокрые точки. Удобный вход с первой линии и близость к двум остановкам общественного транспорта обеспечивают высокий уровень посещаемости.
Апарт-комплекс N'ICE LOFT представляет собой мини-город общей площадью более 121 тыс. кв. м. Он состоит из 7 корпусов с 2240 апартаментами, где будет жить более 5000 резидентов. Формат стрит-ритейл на первых этажах таких комплексов пользуется стабильным спросом у арендаторов, поэтому коммерческая недвижимость в подобных проектах остается инвестиционно привлекательной даже во время кризиса. Важное преимущество комплекса — он не перенасыщен коммерческой инфраструктурой, а торговые помещения универсальны для разных типов бизнеса, что облегчает сдачу помещений в аренду.
Рядом с N'ICE LOFT расположены крупные объекты инфраструктуры, такие как физкультурно-оздоровительный комплекс общей площадью 12 тыс. кв. м и бизнес-центр N'ICE TOWER общей площадью 29,2 тыс. кв. м.
Апарт-комплекс N'ICE LOFT отличается современным подходом к архитектуре и благоустройству. Его пластичная архитектура сочетает угловое остекление, клинкерный кирпич, алюминиевые панели и разнообразие форм и фактур. К проекту прилегает спортивный парк, разработанный совместно с лидерами спортивной индустрии и предполагающий широкий спектр активностей: от мини-футбола, беговых дорожек и зон для йоги и уличного бокса до ледового комплекса с двумя круглогодичными тренировочными площадками, сауной и местами для отдыха. Инвестирование в коммерческую недвижимость в таком проекте — это надежный способ для сохранения капитала и получения стабильного пассивного дохода.