LAVIN — это новое рабочее пространство на севере Москвы, в десяти минутах от метро Селигерская, рядом с транспортным хабом Верхние Лихоборы.
• Общая площадь надземной части 25 445 м²
• Офисная площадь 13 696 м²
• Количество этажей 10
• Паркинг на 205 машино-мест
• Готовность 3 квартал 2028 год
• Шаговая доступность от метро "Верхние Лихоборы" (1 минута пешком).
Террасы и приватные пространства
Наличие лотов с террасами дает больше воздуха, тишины и возможностей для отдыха, встреч или работы вне офиса.
Выгодное расположение
Проект отличает удобное расположение и отличная транспортная доступность: 10 минут пешком до м. "Селигерская". 15 минут пешком до м. "Верхние Лихоборы". Дорога до центра займет не более 25 минут на автомобиле.
Развитая инфраструктура
Предусмотрена возможность оборудования электрозарядным устройством для электромобиля, велостоянки, зоны outdoor-работы и фитнеса.
Высокотехнологичное оснащение
Современные системы безопасности и передовые технологии позволяют работать эффективно и обеспечивают максимально комфортное пребывание в офисе в течение всего дня.