Лот: 31899. Уникальное по локации помещение на Тверской улице общей площадью 3 783.5 кв.м. Расположено на нижних этажах жилого дома: первый, второй этажи и подвал.
Все помещения имеют в основном открытую планировку. Первый этаж имеет 4 отдельных выхода непосредственно на Тверскую улицу, панорамные окна. Помещения второго этажа имеют 5 балконов, выходящий на Тверскую улицу и занимают 1325 кв.м. В подвальном этаже есть цокольные окна, хорошо пропускающие дневной свет.
Высокий пешеходный трафик обеспечивается близким расположением станций метро, а также исторических, культурных и развлекательных достопримечательностей города. Метро Маяковская находится в 1-ой минуте ходьбы, метро Пушкинская в 7-ми минутах.
Помещения в здании предлагаются в состоянии Shell&Core, в связи с чем арендаторы получают отличную возможность создать собственный дизайн рабочего пространства. На проведение ремонтных работ предоставляются арендные каникулы.