Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
    Площади373 – 3 095 м²
    Этаж5 из 6
    КлассB+
    Отчёт о привлекательности объектаУзнайте, насколько помещение и район подходят для вашего бизнеса
    Что входит в отчёт
    • Охват населения
    • Пешеходный трафик
    • Автомобильный трафик
    • Средний бюджет семьи по району
    • Арендные ставки рядом
    • Точки притяжения
    • Конкуренты в радиусе 1 км
    • Рекомендации по выбору места для бизнеса
    Доступно 6 площадей
    373 м²
    6 этаж
    128 194 199 ₽
    343 684 ₽/м²
    395 м²
    6 этаж
    113 594 659 ₽
    287 581 ₽/м²
    447 м²
    3 этаж
    122 932 097 ₽
    275 015 ₽/м²
    548 м²
    4 этаж
    145 467 449 ₽
    265 451 ₽/м²
    1351 м²
    3 этаж
    383 107 327 ₽
    283 573 ₽/м²
    ЦЕЛИКОМ ЭТАЖ. ПЛАТИМ БОНУС АГЕНТУ! Бизнес-центр Порт Плаза расположен в ЮАО, на территории активно развивающегося района Нагатинский затон, в непосредственной близости от самого масштабного проекта последних лет - Nagatino I-Land. Налоговая: 25. Лифты: Есть. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование: Центральное. Безопасность: Круглосуточный доступ, Круглосуточная охрана, Контроль доступа, Система пожаротушений, Видеонаблюдение. Парковка: Наземная. Помещение от 373 м2 до 3095 м2. Направим презентацию с условиями. Лот 75012-87
    lock

    Войдите или зарегистрируйтесь
    для просмотра информации

    Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
    Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
    Доступ к избранному с любого устройства
    Неограниченное добавление в избранное
    Позвоните автору
    Вам ответят на все вопросы
    Остались вопросы по объявлению?
    Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
    • Инфраструктура