Просторное машиноместо с площадью 22,3 (!) метра, на -1 этаже в ЖК Левел Нагатинская (место номер 7, на схеме отмечено красным).
Отличная возможность с комфортом разместить автомобиль, имея достаточно места вокруг для посадки-высадки! Также можно дополнительно разместить мотоцикл, лодку или прицеп, установить большой шкаф для хранения.
Удобный выезд из паркинга, без ожидания и очередей.
Отсутствие рядом зоны разгрузки - все места выкуплены с середины июля и используются собственниками по назначению.
Выход на уровне 1 этажа ЖК - сразу к лифтам 1 этажа без подъема по лестницам и на лифте. Также, при необходимости, можно выйти на улицу сразу с -1 этажа паркинга.
Сухое, отсутствие коммуникаций над машиноместом, высокий потолок над этим рядом машиномест - 4,2 м. Оформлено в собственность, быстрый выход на сделку. Вся сумма в договоре. Можно приобрести и соседнее машиноместо.