Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площади454 – 1 537 м²
Этаж2 из 10
КлассB+
Отчёт о привлекательности объектаУзнайте, насколько помещение и район подходят для вашего бизнеса
Что входит в отчёт
  • Охват населения
  • Пешеходный трафик
  • Автомобильный трафик
  • Средний бюджет семьи по району
  • Арендные ставки рядом
  • Точки притяжения
  • Конкуренты в радиусе 1 км
  • Рекомендации по выбору места для бизнеса
Доступно 4 площади
454 м²
9 этаж
95 794 000 ₽
211 000 ₽/м²
685 м²
10 этаж
144 535 000 ₽
211 000 ₽/м²
1370 м²
9 этаж
289 070 000 ₽
211 000 ₽/м²
1537 м²
2 этаж
255 900 000 ₽
166 493 ₽/м²
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Многофункциональный комплекс Гало расположен в динамично развивающемся районе Москвы, на пересечении жилых массивов и промышленных зон. Пешая доступность от станции МЦД 1 - Дегунино, составляет 2 минуты, от станции метро Отрадное - 18 минут. Налоговая: 15. Лифты: Есть. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование: Центральное. Безопасность: Круглосуточный доступ, Круглосуточная охрана, Контроль доступа, Система пожаротушений, Видеонаблюдение. Парковка: Подземная, Наземная. Помещение от 454 м2 до 1537 м2. Направим презентацию с условиями. Лот 81780-87
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура