Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается машиноместо, 14,2 м²

Площадь14,2 м²
ТипМашиноместо
Машиноместо расположено на -1 этаже возле корпуса С2.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом

О здании

  • Общая площадь14,2 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Автор объявленияID 108996404
  • 5,0・1
  • Документы проверены
  • 2 года 6 месяцев на Циане
  • 6 объявлений
  • 8 600 000 ₽
    117 603 $
    100 960
    Цена за метр
    605 634 ₽/м²
    Автор объявленияID 108996404
    5,0・1
    Документы проверены