Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
Ещё
Фотографии (1)
Описание
Расположение
Контактное лицо
Гараж, 23,9 м²
Недвижимость в Москве
Коммерческая
Продажа гаражей в Москве
СВАО
Алексеевский
метро ВДНХ
Ярославская улица
Обновлено: 15 май, 10:13
100 просмотров, нет за сегодня
Продается гараж, 23,9 м²
,
9К2С3
На карте
ВДНХ
6 мин.
Алексеевская
20 мин.
Рижская
5 мин.
Скачать в PDF
Скачать в .docx
Пожаловаться
Фото
Площадь
23,9 м²
Тип
Гараж
Кирпичный гараж в собственности. Длина бокса 6,37, ширина, 3,75, высота 2,99. Все документы в наличии. Есть сервисная яма и погреб
Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации
Войти
Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Показать контакты
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
Позвонить
Инфраструктура
Похожие рядом
О здании
Общая площадь
23,9 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Оставить заявку
Риелтор
Анна Иванова
11 лет 3 месяца на Циане
4 объявления
Показать телефон
2 900 000 ₽
40 726 $
35 133 €
Следить за изменением цены
Цена за метр
121 339 ₽/м²
Показать телефон
Риелтор
Анна Иванова