Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается машиноместо, 35 м²

Площадь35 м²
ПарковкаПодземная
ТипМашиноместо
Продаются 2 парковочных места в ЖК ЗИЛAРТ DIAMОND. Этаж: -4 2 м/м 950 и 951 ОДНИМ ЛОТОМ ! Изолиpовaнные мecтa мeжду двуx стен. Одно мeсто широкое 21,6м2 - 950. Всё вместе 35м2 ( 2 машины и 2 мотоцикла) Отличный вариант для семьи, в которой есть 2 автомобиля. Звоните, отвечу на ваши вопросы!
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом

О здании

  • Общая площадь35 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
6 150 000 ₽
84 088 $
71 272
Цена за метр
175 714 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены