На выходе из метро Владыкино продается нежилое помещение свободного назначения формата стрит-ритейл, площадью 30 кв.м., с отдельным входом на первой линии. Все центральные коммуникации, собственный санузел.
Готовый арендный бизнес, арендатор - кафе быстрого питания, работающее 8 лет. МАП 140 000 + все коммунальные платежи, ежегодная индексация по ставке ЦБ. Следующее повышение аренды 01.10.2026 года до 160 000 руб.
Соседи в здании - магазин "Пятерочка", аптека. Дом включен в программу реновации, что в случае сноса дома дает возможность получить от государства новое помещение в новом доме или достойную компенсацию.
Прямая продажа от собственника, без комиссии. Возможен разумный обоснованный торг при осмотре и оптимизации параметров сделки.
Агентов и риелторов прошу звонить только с конкретным клиентом!