Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
Ещё
Фотографии (8)
Описание
Расположение
Контактное лицо
Гараж, 6,1 м²
Недвижимость в Москве
Коммерческая
Продажа гаражей в Москве
САО
Западное Дегунино
метро Селигерская
Ильменский проезд
Обновлено: 11 май, 14:00
336 просмотров, 1 за сегодня
Продается гараж, 6,1 м²
,
14к3
На карте
Селигерская
11 мин.
Верхние Лихоборы
18 мин.
Моссельмаш
18 мин.
Скачать в PDF
Скачать в .docx
Пожаловаться
8 фото
Площадь
6,1 м²
Парковка
Подземная
Тип
Гараж
Удобное кладовое помещение , расположенное рядом с лифтом , просторное , СУХОЕ ! Корпус Репин , подъезд 3, -2 этаж Организована система хранения
Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации
Войти
Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Показать контакты
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
Позвонить
Инфраструктура
Похожие рядом
О здании
Общая площадь
6,1 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Оставить заявку
Автор объявления
Мария Иноземцева
5,0・1
Документы проверены
15 лет 11 месяцев на Циане
12 объявлений
Показать телефон
1 550 000 ₽
21 847 $
18 907 €
Следить за изменением цены
Цена за метр
254 098 ₽/м²
Показать телефон
Автор объявления
Мария Иноземцева
5,0・1
Документы проверены