Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
Ещё
Фотографии (1)
Описание
Расположение
Контактное лицо
Машиноместо, 5,1 м²
Недвижимость в Москве
Коммерческая
Продажа гаражей в Москве
ЗАО
Раменки
метро Аминьевская
улица Янковского
Обновлено: 7 май, 10:56
33 просмотра, нет за сегодня
Продается машиноместо, 5,1 м²
,
1к3
На карте
Аминьевская
7 мин.
Аминьевская
16 мин.
Мичуринский проспект
5 мин.
Скачать в PDF
Скачать в .docx
Пожаловаться
Фото
Площадь
5,1 м²
Парковка
Подземная
Тип
Машиноместо
Продается кладовое помещение на -2 этаже.
Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации
Войти
Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Показать контакты
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
Позвонить
Инфраструктура
Похожие рядом
О здании
Общая площадь
5,1 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Оставить заявку
Автор объявления
ID 99067099
3 года 3 месяца на Циане
Показать телефон
1 800 000 ₽
24 611 $
20 860 €
Следить за изменением цены
Цена за метр
352 941 ₽/м²
Показать телефон
Автор объявления
ID 99067099