Лот 1071690-Г Предложение от Собственника! Продается торговое помещение площадью 81 кв. м с действующим арендатором.
Объект расположен по адресу: ул. Маргелова, д. 3к3,
8 минутах ходьбы от станции метро "Беговая".
Помещение находится на первом этаже, имеет открытую планировку, отдельный вход с фасада и высоту потолков 5 метров. Электрическая мощность составляет 16кВт. Предусмотрено место для размещения наружной рекламы.
Объект расположен в жилом квартале бизнес-класса "Авиатика", состоящем из пяти 25-этажных башен. Весь пешеходный трафик от метро в сторону жилого комплекса проходит непосредственно мимо данного помещения.
В помещении работает сетевой алкомаркет.
Действует долгосрочный договор аренды, сроком на 7 лет с ежегодной индексацией арендной платы на 5%.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Елена , доб. 257, ЛОТ 1071690-Г