Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площади85 – 1 735 м²
Этаж16 из 53
КлассA
Отчёт о привлекательности объектаУзнайте, насколько помещение и район подходят для вашего бизнеса
Что входит в отчёт
  • Охват населения
  • Пешеходный трафик
  • Автомобильный трафик
  • Средний бюджет семьи по району
  • Арендные ставки рядом
  • Точки притяжения
  • Конкуренты в радиусе 1 км
  • Рекомендации по выбору места для бизнеса
Доступно 10 площадей
85 м²
15 этаж
52 359 999 ₽
615 999 ₽/м²
132 м²
13 этаж
78 539 999 ₽
594 999 ₽/м²
159 м²
5 этаж
86 495 999 ₽
543 999 ₽/м²
160 м²
13 этаж
101 599 999 ₽
634 999 ₽/м²
246 м²
15 этаж
139 235 999 ₽
565 999 ₽/м²
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Бизнес центр премиум класса расположен на Хорошевском шоссе в первой линии парка Ходынское поле. Здание формирует деловой кластер Ходынка на пересечении Ленинградского делового коридора и Большого Сити. Ансамбль состоит из двух разновысотных башен. Налоговая: 14. Лифты: Есть. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование: Центральное. Безопасность: Круглосуточный доступ, Круглосуточная охрана, Контроль доступа, Система пожаротушений, Видеонаблюдение. Парковка: Подземная, Многоуровневая. Помещение от 85 м2 до 1735 м2. Направим презентацию с условиями. Лот 87279-87
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура