Лот 1081705-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Продается нежилое помещение общей площадью 700 кв.м., расположенное в 10 минутах ходьбы от станции метро Киевская. Объект находится в цокольном этаже 9-ти этажного кирпичного Сталинского жилого дома. Помещение имеет 3 отдельных входа, зальную планировку. Высота потолков составляет 3.4 м. Выделенная электрическая мощность — 100 кВт.
Имеется кухня, пожарная сигнализация, приточно-вытяжная вентиляция с выводом на кровлю, кондиционирование, парковка за шлагбаумом.
Имеется арендатор - ресторан.
Возможна рассрочка на сумму 48 млн. руб. до февраля 2033 года по ДКП (договору купли-продажи) с Департаментом имущества города Москвы. Ежемесячный платеж городу-800 000 руб.
Имеется арендатор.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Татьяна Николаевна, доб. 255, ЛОТ 1081705-Г