Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается машиноместо, 15,7 м²

Площадь15,7 м²
ПарковкаПодземная
ТипМашиноместо
Продается просторное удобное машино-место рядом с лифтом на -1 уровне подземного паркинга. ЖК Бирюзова 31-33. Полная стоимость. Прозрачные документы. Продажа без доверенности. мм N250
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом

О здании

  • Общая площадь15,7 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Агентство недвижимости
Суперагент
3 990 000 ₽
55 967 $
48 196
Цена за метр
254 140 ₽/м²
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
18 лет
Объектов в работе
22