Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь32,4 м²
ПарковкаМногоуровневая
ТипМашиноместо
Супер предложение. Отличный гаражный бокс на 2 машины площадью 32,4 м2 в ГСК Раменки-2 на 1 этаже, расположен удобно - сразу у въезда, установлены автоматические рольставни. высота потолка до пожарного сплинкера 2.4 м. в собственности более 5 лет (с 2015 года) к/у в месяц около 3 т.р. за бокс. Без обременений и долгов!
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом

О здании

  • Общая площадь32,4 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
4 000 000 ₽
54 699 $
46 958
Цена за метр
123 457 ₽/м²
Агентство недвижимости
Суперагент