Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается машиноместо, 13,5 м²

Площадь13,5 м²
ПарковкаПодземная
ТипМашиноместо
Продаётся отдельно стоящее место в жилом комплексе "Барин Хаус" на -1 уровне.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом

О здании

  • Общая площадь13,5 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
РиелторАнна Масленникова
Суперагент
  • 3,0・8
  • 10 лет 9 месяцев на Циане
  • 4 объявления
  • 7 300 000 ₽
    98 933 $
    83 545
    Цена за метр
    540 741 ₽/м²
    РиелторАнна Масленникова
    Суперагент