Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Компактные офисы у метро Окская

Площади63,5 – 95,8 м²
Этаж2 из 9
Отчёт о привлекательности объектаУзнайте, насколько помещение и район подходят для вашего бизнеса
Что входит в отчёт
  • Охват населения
  • Пешеходный трафик
  • Автомобильный трафик
  • Средний бюджет семьи по району
  • Арендные ставки рядом
  • Точки притяжения
  • Конкуренты в радиусе 1 км
  • Рекомендации по выбору места для бизнеса
Доступно 5 площадей
63,5 м²
2 этаж
38 039 602 ₽
599 048 ₽/м²
71,6 м²
2 этаж
41 242 646 ₽
576 014 ₽/м²
80,7 м²
3 этаж
49 256 855 ₽
610 369 ₽/м²
88,9 м²
2 этаж
28 389 462 ₽
319 341 ₽/м²
95,8 м²
2 этаж
27 731 600 ₽
289 473 ₽/м²
Продаются офисные помещения в бизнес-центре НУН от застройщика Dominanta. ЮВАО, м. Окская Срок реализации проекта - 3 квартал 2026 года. НУН - современный многофункциональный бизнес-центр с выразительным обликом, располагающийся в динамично развивающемся районе Москвы. Гостей и сотрудников бизнес-центра встречает яркое лобби с высокими потолками и витражными окнами. На первом этаже располагаются вендинговые автоматы, банкоматы и копировальный центр, где можно распечатать документы. Также здесь находится ритейл с магазинами и кафе. Особая деталь проекта — это эксплуатируемая кровля с озеленением и уютная лаундж-зона с видами на город. Характеристики объекта: - Класс "В" - Функциональные планировки от 58 м2 до 159 м2 - Высота потолков 3,6 м - Окна высотой 3 м с функцией проветривания - Отделка - 9 этажей - 4 пассажирских лифта - Центральное кондиционирование, отопление и водоснабжение - Приточно-вытяжная вентиляция - Круглосуточная охрана - IP -видеонаблюдение; - Подземный паркинг. Расположение: - 6 минут пешком до ст. м. "Окская"; - 7 минут на машине до СВХ; - 8 минут на машине до МКАД; - 10 минут на машине до ЮВХ; - 12 минут на машине до ТТК; - 16 минут пешком до ст. м. "Рязанский проспект"; - 20 минут пешком до D3 "Вешняки". Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности!
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства