Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площади232 – 6 750 м²
Этаж12 из 13
КлассA
Отчёт о привлекательности объектаУзнайте, насколько помещение и район подходят для вашего бизнеса
Что входит в отчёт
  • Охват населения
  • Пешеходный трафик
  • Автомобильный трафик
  • Средний бюджет семьи по району
  • Арендные ставки рядом
  • Точки притяжения
  • Конкуренты в радиусе 1 км
  • Рекомендации по выбору места для бизнеса
Доступно 10 площадей
232 м²
5 этаж
50 101 994 ₽
215 956 ₽/м²
335 м²
2 этаж
53 399 804 ₽
159 402 ₽/м²
368 м²
9 этаж
79 253 891 ₽
215 363 ₽/м²
376 м²
9 этаж
84 870 629 ₽
225 719 ₽/м²
506 м²
10 этаж
101 932 838 ₽
201 448 ₽/м²
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВИП ОФИС С СОБСТВЕННОЙ ТЕРРАСОЙ. ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Бизнес-квартал Прокшино представляет собой многофункциональный деловой центр площадью более 200 тысяч м2. Здесь возводятся офисы класса А в составе единой продуманной городской среды с полноценной инфраструктурой и концептуальным благоустройством. Налоговая: 51. Лифты: Есть. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование: Центральное. Безопасность: Круглосуточный доступ, Круглосуточная охрана, Контроль доступа, Система пожаротушений, Видеонаблюдение. Парковка: Подземная, Наземная. Помещение от 232 м2 до 6750 м2. Направим презентацию с условиями. Лот 88160-87
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура