Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается гараж, 27,6 м²

Площадь27,6 м²
ТипГараж
Номер объекта: 537163. Продается семейное машиноместо в современном ЖК Событие-4. Площадью 26,7 м2, состоящие из двух машиномест. Машиноместа расположены друг за другом, рядом с лифтом. Расположение на - 4 этаже гарантирует защиту от осадков и перепадов температур, безопасность (контролируемый доступ в паркинг), легкую доступность (продуманная логистика паркинга). ЖК Событие-комфорт во всем, включая парковку. Звоните для уточнения деталей и записи на просмотр.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом

О здании

  • Общая площадь27,6 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
11 000 000 ₽
150 423 $
129 134
Цена за метр
398 551 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
менее года
Объектов в работе
5