Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается коммерческая земля, 557 сот.

Площадь участка557 сот.
Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Краснопахорский, квартал 171, земельный участок 24 кадастровый номер: 50:27:0020330:294 категория: земли населенных пунктов; разрешенное использование: для строительства производственных и административных зданий, строений, сооружений и обслуживающих их объектов; На участке есть подстанция, скважина, септик, ангары для хранения техники. продажа с торгов. Скоро будет объявление торгов. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону и в сообщениях. Принимаются заявки.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
СобственникID 90021554
    314 000 000 ₽
    4 293 871 $
    3 686 182
    Цена за сотку
    563 735 ₽
    Налог
    УСН
    СобственникID 90021554