Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается машиноместо, 14,2 м²

Площадь14,2 м²
ПарковкаПодземная
ТипМашиноместо
Теплый паркинг по адресу Кашенкин Луг 8к1с1 ("Верблюд"), -1 этаж, м/место 61, площадь 14,2 кв.м, въезд по пропускам, столб со стороны водителя, пространство для хранения шин и велосипедов. В собственности 14 лет, свободная продажа, первый собственник с 2012 года. Без обременений и задолженностей.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом

О здании

  • Общая площадь14,2 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
СобственникID 141448437
    3 000 000 ₽
    42 283 $
    36 594
    Цена за метр
    211 268 ₽/м²
    СобственникID 141448437