К пpoдажe предлагаются совpемeнные офиcныe помещeния в БЦ Алекceeвcкaя Башня от собствeнникa БЕЗ KОMИCCИИ!
Пpедлaгается к пpодажe oфис на 10 этaже бизнec-цeнтpa Aлeкcеeвскaя Бaшня — сoврeмeнный офиcный кoмплeкc с выpaзительнoй аpхитектуpой и панорамным остеклением в одном из наиболее развитых деловых районов Северо-Востока Москвы. Объект расположен на Ракетном бульваре, в непосредственной близости от проспекта Мира, ТТК и станции метро ВДНХ, что обеспечивает удобную транспортную доступность как для сотрудников, так и для клиентов.
Здание оснащено современными инженерными системами: центральным кондиционированием, приточно-вытяжной вентиляцией, системой контроля доступа, видеонаблюдением, спринклерным пожаротушением и круглосуточной диспетчеризацией. В комплексе предусмотрены высокоскоростные лифты Sсhindlеr, собственная трансформаторная подстанция и трехуровневый подземный паркинг на 222 машино-места.
Локация сочетает преимущества сложившегося делового района и комфортной городской среды. В непосредственной близости расположены ВДНХ, парк Сокольники, национальный парк Лосиный остров, объекты торговли, общественного питания и сервисной инфраструктуры. Панорамные виды на Останкинскую башню и территорию ВДНХ подчеркивают статус объекта.
Адрес: Москва, Ракетный бульвар, д.16
Класс: В+
Кол-во этажей: 18 наземных этажа
Год постройки: 2009 год.
Станция метро : "ВДНХ"
Расстояние до метро : 10 мин. пешком
Площадь офиса - 1 330 м2
Помещение с отделкой
Условия продажи:
250 000 руб. за 1 м2, вкл. НДС
ИТОГО 332 500 000 руб., вкл. НДС
Оформление через договор купли-продажи недвижимости
Бизнес-центр станет эффективным решением для размещения штаб-квартиры крупной компании, корпоративного кампуса или инвестиционного приобретения с высоким потенциалом капитализации.
Звоните, мы оперативно вышлем свободные площади и ответим на все интересующие вопросы!
АГЕНСТВАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!