Продаётся машино-место 85 на 1 уровне подземного паркинга в ЖК "Скандинавия"
Свободно заезжает кроссовер, остаётся запас по бокам, камеры наблюдения вокруг дома и на выезде, доступ по индивидуальному брелоку.
Что важно: подземный паркинг - это сухая тёплая машина круглый год. Никакого снега, скребков и прогрева. Спустились на лифте из квартиры - и поехали. Место на против лифта, удобный выезд из паркинга -по прямой!
Документы готовы к сделке. Показ в удобное время.