Большой, капитальный кирпичный гараж в ГСК Пилот. Проведено электричество. Центрального отопления нет, но даже в самые морозы температура машины утром около -5 градусов, так что проблем с запуском двигателя никогда нет. Один собственник, гараж в собственности 4 года.