Лот k19134. Предлагается к продаже помещение свободного назначения с сетевым арендатором во встроенно-пристроенном стилобате к жилому дому на первой линии ул. Соколово-Мещерская, основной магистрали на въезд и выезд из Куркино.
Продается помещение свободного назначения на 1-м этаже 10-этажного кирпичного жилого дома, с тремя отдельными входами и площадкой для погрузки-разгрузки, зальной планировки, высокими потолками, всеми центральными инженерными сетями, включая 75 кВт электромощности. Отличная визуальная доступность и удобная парковка для автомашин. Есть достаточно места на фасаде для вывески или внешней рекламы. В окружении густнонаселенного жилого массива с примерно 70.000 жителей, интенсивный пешеходный и автомобильный трафики. Арендатор формат федеральной продуктовой сети Магнит у дома.
Цена 169.641.000 рублей, включая НДС. Продажа по ДКПН от юридического лица. ДДА на 7 лет от 11.09.2025 года. Минимальный МАП 1.570.140 рублей, включая НДС, или 5% от РТО. Ежегодная индексация 4%. Окупаемость 9 лет.